О ЗемлячествеНовостиСтатьиИнформацияКонтакты

Юбиляры 2011 года РОО «Землячество Донбассовцев» (январь - июль)

Январь

1.

Беликова

Галина

Михайловна

02.01.1946

 

Уд. № 34

8916-911-87-80 м.

 

Заместитель председ.

Правления  Землячества

донбассовцев

2.

Толстоухов

Анатолий

Владимирович

02.01.1956

 

Уд. №018

Поч.

81038-044-

256-77-55(пр.)

Министр  Кабинета

Министров  Украины

3.

Шевцова

Светлана

Ивановна

02.01.1941

 

Уд. № 407

675-61-81с.

674-47-77с.

Менеджер

компании

"Инпромсервис"

4.

Баранник

Александр

Федорович

04.01.1921

 

Уд. № 22

 

Пенсионер

5.

Смирнов

Юрий

Николаевич

04.01.1946

 

Уд. № 333

691-10-02с.

 

Зам. начальника

управления ГУРШ

6.

Красногорский

Василий

Иванович

05.01.1956

 

Уд. №759

8962-937-89-39м.

939-51-34раб.

ГСП- 1, Факультет

военного  обучения

декан при МГУ им.

Ломоносова

7.

Кантер

Сергей

Витальевич

06.01.1971

 

Уд. № 149

8-903-130-22-85м.

937-33-24с.

Исполнительный директор

ООО "Капитал-

Стратегия"

8.

Гондусов

Александр

Федорович

16.01.1931

 

Уд. № 88

 

Пенсионер

9.

Демина

Татьяна

Николаевна

16.01.1951

 

Уд. № 670

 

Пенсионер

10.

Комаренко

Полина

Григорьевна

16.01.1981

 

Уд. № 174

 

8916-800-80-06м

 

11.

Курдин

Владимир

Михайлович

18.01.1961

 

Уд. № 623

 

8916-601-05-96

627-30-01 (1358)

 

Мин. Энергетики РФ

Гл. специалист

12.

Сергиенко

Роллан

Петрович

19.01.1936

8-962-955-57-22м.

Кинорежиссер ЦСДФ

13.

Решетняк

Сергей

Николаевич

 

28.01.1976

 

Уд. № 745

 

8-903-276-78-41м.

 

МГГУ –

 преподаватель

 

14.

Читаладзе

Георгий

Амбросевич

29.01.1931

 

Уд. № 398

8916 149-19-51м

Пенсионер

Февраль

15.

Симакова

Наталья

Юрьевна

07.02.1961

 

Уд. № 637

606-09-39с.

8916-147-11-28м

Поликлиника УДПРФ

конс.-диагност

16.

Кодица

Анатолий

Семенович

08.02.1956

 

Уд. № 683

 

ОАО «Универмаг

Москва»

17.

Медзмариашвили

Галина

Игнатьевна

11.02.1926

 

Уд. № 238

 

Пенсионер

18.

Сергеев

Рубен

Артемович

13.02.1956

 

Уд. № 631

8910-456-35-23м.

Журналист

19.

Черныш

Елена

Владимировна

19.02.1951

 

Уд. № 395

8916-155-34-61

Менеджер,

Страховой компании

 «В.Е.Ст.А.»

20.

Романенко

Елена

Михайловна

20.02.1951

 

Уд. № 568

8499-611-01-78

8926-223-47-79м.

 

Телевизионное

творч. объединение

сценарист

21.

Лунев

Николай

Стефанович

22.02.1936

 

Уд. № 2

с.660-50-20

 

Президент

"Землячества

Донбассовцев"

22.

Пороховник

Николай

Евгеньевич

22.02.1946

 

Уд. № 285

 

8903-268-18-80м

Директор ТПО

«Новый

кинематограф»

23.

Назаров

Александр

Викторович

24.02.1951

 

Уд. №

986-04-03ф.

Аудитор счетной

палаты

24.

Кобзев

Вячеслав

Михайлович

25.02.1941

Уд.№696

8-906-735-74-82м.

 

Пенсионер

25.

Старостин

Виктор

Федорович

25.02.1941

 

Уд. № 569

8903-762-33-74

Журналист

Март

26.

Митрофанова

Галина

Павловна

01.03.1941

 

Уд. № 666

8903-660-09-87м

Пенсионер

27.

Лунев

Андрей

Владимирович

03.03.1971

 

Уд. № 216

660-50-20с.

Генеральный Директор

"RUTEK Trading AG"

28.

Миансарова

Тамара

Григорьевна

05.03.1931

 

Уд. № 240

 

Пенсионер

29.

Чебышев

Николай

Кириллович

08.03.1941

 

Уд. № 536

8916-88649-41м

Пенсионер

30.

Копылова

Татьяна

Анатольевна

11.03.1961

 

Уд. № 617

81038-050-

473-55-06м.

Зам. председателя

Ворошиловского

райисполкома

г. Донецка

31.

Безлепкина

Людмила

Федоровна

12.03.1941

 

Уд. № 28

921-77-15м.

 

Пенсионер

32.

Гюлумян

Владимир

Семенович

12.03.1951

 

Уд. № 425

222-70-23м.

Зам. ген. дир-ра

ЗАО «Влакра»

33.

Цепенда

Сергей

Олегович

14.03.1986

Уд.№721

8-926-270-18-15м.

Программист-аналитик

34.

Туков

Александр

Александрович

15.03.1986

 

Уд. № 686

8926-574-59-61м.

МГУ, студент

35.

Алехина

Людмила

Ивановна

17.03.1936

 

Уд. № 9

 

Пенсионер

36.

Васильчук

Ирина

Юрьевна

21.03.1966

 

Уд. № 432

 

Домохозяйка

37.

 Джемелинский

Сергей

Николаевич

23.03.1961

Уд.№ 694

8-926-667-90-27м

Главный хормейстер

Зоровой капеллы

«Славутич»

38.

Твердова

Светлана

Ильинична

23.03.1971

Уд.№735

8-926-447-94-11м.

 

Солистка

Москонцерта

39.

Диколенко

Евгений

Яковлевич

24.03.1941

 

Уд. № 112

210-42-86м

 

Пенсионер

40.

Грошева

Надежда

Николаевна

26.03.1956

Уд.№ 708

211-93-21м

 

« Принт  маркет»

Фин. директор

41.

Береговой

Виктор

Георгиевич

31.03.1951

 

Уд. № 41

 

 

МГАУ

доцент

Апрель

42.

Хаджинов

Владимир

Николаевич

01.04.1951

 

Уд. № 377

8916-808-13-47м.

661-25-52 с.

ООО «Красотель»

Заказчик по

строит-ву торгов.помещен.

43.

Стулишенко

Юрий

Павлович

05.04.1951

 

Уд. № 343

8917-554-80-64

8-909-161-02-78м

ООО "Энергокомплекс"

руководитель

44.

Горбань

Мирослав

Сергеевич

16.04.1986

 

Уд. № 298

8926-966-24-33

Страховая  группа

«Грант»

45.

Денисенко

Петр

Александрович

 

23.04.1961

 

Уд. № 106

8903-740-15-33м.

 

 

Начальник учебного

отд. военного

 университета

46.

Заболотняя

Елена

Юрьевна

27.04.1971

 

Уд. №756

 

домохозяйка

Май

47.

Комиссарова

Лариса

Михайловна

03.05.1941

 

Уд.№ 785

8916-652-58-18м.

438-30-47 с.

Минздравсоцразвитие

вед. науч. сотрудник,

профессор

48.

Беленький

Юрий

Михайлович

04.05.1956

 

Уд. № 32

647-13-13 с.

 

8903-130-21-11м.

Худ.рук. творческого

телев. объед.

 

49.

Чижов

Андрей

Владимирович

05.05.1966

 

Уд. №

629-20-84с.

633-65-24ф.

Нач. управл.

по странам СНГ

и Балтии

50.

Багров

Валерий

Владимирович

06.05.1956

 

Уд. № 19

8499-263-64-01с.

8903-146-20-77м.

Ген. дир. Межрегиональн.

Фонда содейств.

технич. прогрессу

51.

Рыбас

Святослав

Юрьевич

08.05.1946

 

Уд. № 307

234-16-97с.

8903-624-21-58м.

Ген. директор

Русского

биограф.  института

52.

Зинченко

Жанн

Федорович

09.05.1936

 

Уд. № 487

8916-682-13-53м.

8926-524-80-77

 

Общ. Россия  Украина

53.

Астрахань

Андрей

Александрович

11.05.1961

 

Уд. № 17

676-45-15 м.

8905-753-81-08

Зам. Председателя

Совета директоров

"Национального

юридического центра"

54.

Макарчук

Анатолий

Борисович

11.05.1961

 

Уд. № 224

 

Директор ЗАО

"Спецбаза МТС"

55.

Сущенко

Николай

Петрович

13.05.1936

 

Уд. № 348

519-91-67с

 

515-26-31д.

Сотрудник

космического

НИИ каб.№432

56.

Овсянников

Юрий

Андреевич

20.05.1941

 

Уд. № 262

 

 

Пенсионер

57.

Напрасников

Сергей

Викторович

21.05.1961

 

Уд. № 253

8-1038062-

335-68-58с.

81038062-305-33-78с.

81038062-125-00-16

Пред. Набл. Совета

"Аптечной

компании"

г. Донецка

58.

Полевничий

Вадим

Геннадьевич

28.05.1961

 

Уд. № 630

540-98-39с.

8916-812-58-53м.

ЗАО «СпецХимТрейд»

Директор по эконом.

59.

Пономаренко

Лидия

Семеновна

29.05.1941

 

Уд. № 278

 

Пенсионер

Июнь

60.

Подгурский

Владимир

Петрович

02.06.1921

 

Уд. № 524

 

 

Пенсионер

61.

Козлова

Людмила

Владимировна

06.06.1946

 

Уд. № 168

8917-533-40-69м.

Школа №261,

учитель

62.

Сиротюк

Анатолий

Евгеньевич

06.06.1961

 

Уд. № 330

776-66-13м.

753-52-22ф.

Ген.дир. и ген.

продюс. нагр. росс.

премии «Овация»

в  области муз.

искусства.

63.

Ярутич

Алла

Петровна

08.06.1936

 

Уд. № 211

 

Пенсионер

64.

Чебаненко

Виталий

Павлович

11.06.1946

 

Уд. № 389

 

8916-624-66-17м.

Турфирма

Коралл  тревел

65.

Ушакова

Валентина

Григорьевна

15.06.1946

 

Уд. № 473

8905-774-76-12м

Зам.директора по

науч. работе,

школа №1972

66.

Березовский

Владимир

Васильевич

16.06.1951

 

Уд. № 44

8-499-744-32-72д.

Пенсионер

67.

Адамов

Борис

Исаевич

17.06.1951

 

Уд. № 447

81038-062-334-99-47

81038-050-368-00-99

 

Зам. Председателя,

Руководитель аппар

Донгособладминистр

68.

Моргунова

Анна

Марковна

24.06.1936

 

Уд. № 249

8916-352-93-10м

8499-267-36-91с.

Пенсионер

69.

Житленок

Ольга

Михайловна

25.06.1956

 

Уд. № 600

81038050-594-87-17м.

ДонНИИ,

научный сотрудник

70.

Фурсенко

Александр

Леонидович

28.06.1956

 

Уд. № 374

 

8916-439-33-02м.

Артист театра на

Таганке

71.

Баранов

Сергей

Петрович

30.06.1961

 

Уд. № 23

8916-990-01-16м

785-52-85-сек.

785-53-25 служ.

Дир. Московской

обл. нотариальной

палаты

Июль

72.

Стулишенко

Любовь

Яковлевна

09.07.1951

 

Уд. № 344

 

пенсионер

73.

Суплина

Тамара

Петровна

11.07.1936

 

Уд. № 455

8-1038-044-

228-82-89с.

 

Президент Федерации

деловых женщин

"Лебедь"

74.

Ляхов

Владимир

Афанасьевич

20.07.1941

 

Уд. № 213

 

пенсионер

75.

Агапов

Александр

Евгеньевич

22.07.1961

 

Уд. № 368

 

 

76.

Апонасенко

Татьяна

Степановна

23.07.1936

 

Уд. № 461

 

Пенсионер

77.

Тараскин

Юрий

Сергеевич

26.07.1931

 

Уд. № 355

 

Пенсионер

78.

Федоров

Олег

Михайлович

28.07.1936

 

Уд. № 556

 

81038062-334-31-08с

Всеукраинский фонд

 ветеранов МВД

Донецкое отделение

Общие положения об организации "Землячество Донбассовцев"Список книг членов землячества, изданных при содействии правления землячества донбассовцевСписок членов землячества, избранных в государственные структурыЧеловек года - 2010Список членов землячества - почетных граждан городовСостав совета региональной общественной организации «Землячество Донбассовцев» ІV созыва (избран на отчетно-выборном собрании 24.05.2008 г.)Структура и руководящий состав секций правления «Землячества Донбассовцев»Список членов землячества донбассовцев, чьи имена, по ходатайству правления, увековечены в городах Донбасса Юбиляры 2011 года РОО «Землячество Донбассовцев» (август - декабрь)Юбиляры 2012 года (январь-июнь)Состав совета Региональной общественной организации «Землячество Донбассовцев» V созываСостав Правления Региональной общественной организации «Землячество Донбассовцев» V созыва ( 18.5.2013)Отчет Правления о работе 2008-2012 гг.
© 2006—2017 РОО «Землячество Донбассовцев»
Все права защищены
Разработка сайта — siteperfect