О ЗемлячествеНовостиСтатьиИнформацияКонтакты

Юбиляры 2011 года РОО «Землячество Донбассовцев» (август - декабрь)

Август

79.

Карачаров

Геннадий

Иванович

01.08.1936

 

Уд. № 682

 

пенсионер

80.

Жарчинский

Виктор

Ильич

03.08.1966

 

Уд. № 690

8916-131-45-24

8909-161-22-70

Федер. служба по

техническому и экспортному

контролю

81.

Звягильская

Людмила

Ефимовна

04.08.1931

 

Уд. № 132

 

Пенсионер

82.

Николаева

Тамара

Борисовна

05.08.1946

 

Уд. №  652

408-47-44с.

8910-466-03-24м.

МФТИ, доцент

83.

Царева 

Татьяна

Сергеевна

10.08.1951

 

Уд. № 115

8-903-5262674

245-87-58(23-66)

 

ОА ВС РФ

медсестра

84.

Ясеницкий

Леонид

Алексеевич

11.08.1951

 

Уд. № 622

692-33-94с.

 

ГосДума, отдел парл.

телевид. и радио

85.

Чигрин

Валентин

Данилович

14.08.1941

 

Уд. № 396

743-43-14м.

Пенсионер

86.

Шаповалов

Дмитрий

Валерьевич

15.08.1971

 

Уд. № 750

8915-110-66-71 м

Инженер-преподават.

Представительства

Фирмы “Canon”

87.

Гюлумян

Роман

Владимирович

22.08.1981

 

Уд. № 491

774-477с. доб.5947

8903-770-83-15м.

ЗАО "Юг Регион

Груп"

Финанс. директор

88.

Полищук

Наталия

Петровна

22.08.1956

Уд.№711

8-963-673-87-65

Домохозяйка

89.

Краснова

Оксана

Вадимовна

27.08.1971

 

Уд. № 188

8903-571-52-20

Экономист

90.

Мойсенко

Алексей

Викторович

28.08.1956

 

Уд. № 379

8-903-754-81-16м.

 

Учитель

Школа № 734

Сентябрь

91.

Алферов

Александр

Васильевич

01.09.1941

 

Уд. № 10

237-35-32 с.

954-38-28 ф.

Нач. исполнител.

бюро по космосу

РАН

92.

Фроловичев

Александр

Федорович

03.09.1941

 

Уд. № 590

8926-744-00-15м.

Пенсионер

93.

Белоблоцкая

Людмила

Ивановна

07.09.1946

 

Уд. № 35

 

Пенсионер

94.

Кабанец

Михаил

Пантелеевич

07.09.1936

 

Уд. № 486

81038-067-

242-35-91м

81038-044-

270-53-46с.

Пенсионер

95.

Михеева

Наталья

Валерьевна

07.09.1971

 

Уд. № 244

8-903-577-78-85м.

ЗАО "Матин",

пом. директора по

обществ. связам

96.

Коробка

Яна

Брониславовна

10.09.1961

 

Уд. № 508

628-17-61м.

 

 

97.

Остапенко

Георгий

Игоревич

10.09.1986

 

Уд.№ 788

8965-255-27-24м.

ОАО «Радиофизика»

 

инженер

98.

Чайкун

Александр

Леонидович

11.09.1916

 

Уд. № 517

 

Пенсионер

99.

Козловская

Надежда

Егоровна

13.09.1951

 

Уд. № 519

633-60-78с

8-916-963-92-79м.

Правит. Москвы

Комитет межрег.связе

Главный специалист

100.

Краснянский

Леонид

Наумович

13.09.1931

 

Уд. № 189

380-20-68с.

8499-973-58-90

Ген. дир. ОАО

«Красотель»

101.

Сливницын

Юрий

Васильевич

13.09.1971

 

Уд. №748

 

Посольство  Украины,

водитель

102.

Рыбак

Альбина

Ивановна

15.09.1946

 

Уд. № 305

 

Пенсионер

103.

Петрова

Лидия

Петровна

19.09.1941

 

Уд. № 272

 

8916-196-35-44м.

Пенсионер

104.

 

 

Ахметов

Ринат

Леонидович

21.09.1966

 

Уд. № 32

 

Депутат  Верховной

Рады Украины

 

105.

Иванов

Иван

Федорович 

28.09.1936

 

Уд. № 136

8-495-234-78-91с.

Ген. директор

компании НПК

"Уголь"

Октябрь

106.

Дупак

Николай

Лукьянович

 

05.10.1921

 

Уд. № 117

8915 -201-85-06 м.

 

пенсионер

107.

Уфимцев

Борис

Петрович

10.10.1936

 

Уд. № 771

8917-538-72-74м.

8903-689-13-43м.

пенсионер

108.

Максименко

Юрий

Михайлович

17.10.1971

 

Уд. №

236-94-28с.

237-64-68с.

8903-586-32-95 м.

Председатель

Профсоюзной  орган.

 МГГУ

109.

Лунева

Татьяна

Александровна

21.10.1971

 

Уд. № 219

798-58-00м.

Домохозяйка

110.

Бондик

Виктор

Анатольевич

28.10.1971

 

Уд. № 57

 

Депутат  Верх. Рады

Украины

Ноябрь

111.

Орлов

Александр

Сергеевич

02.11.1941

 

Уд. № 266

81038095-

563-33-83 м

Председатель

Землячества донбасс.

Крыма 

 

112.

Хромов

Николай

Петрович

02.11.1936

 

Уд. № 381

912-00-99с.

911-00-30с.

Пенсионер

113.

Елагина

Наталья

Ивановна

03.11.1951

 

Уд. № 120

 

 

Пенсионер.

114.

Цимерман

Юлий

Соломонович

06.11.1931

 

Уд. № 386

933-01-67с.

784-91-34м.

 

Директор юрид.

департамента ОАО

"СУАЛ-Холдинг"

115.

Малиновская

Наталья

Родионовна

07.11.1946

 

Уд. №546

8-916-617-57-39м

 

МГУ им. Ломоносова

доцент

116.

Побочный

Владимир

Иванович 

07.11.1936

 

Уд. № 277

 

Пенсионер

117.

Тяжлов

Виктор

Семенович

10.11.1936

 

Уд. № 367

810380432-21-32-30с.

Пенсионер

118.

Робакидзе

Константин

Константинович

11.11.1956

 

Уд. № 528

8916-166-15-15

Продюсер концертных

Программ

119.

Джигрин

Анатолий

Владимирович 

14.11.1956

 

Уд. № 111

554-85-53с

551-89-66

ИГД Скачинского

директор  по  научной  работе

120.

Ильев

Александр

Федорович

17.11.1956

 

Уд. № 140

8-926-722-77-04м.

 

Пенсионер

121.

Серегин

Анатолий

Петрович

17.11.1956

 

Уд. № 326

765-20-20м.

 

 

122.

Бобров

Евгений

Иванович

20.11.1936

Уд.№713

 

Пенсионер

123.

Мироненко

Людмила

Вацлавовна

20.11.1941

 

Уд. № 646

8916-481-66-58м

Пенсионер

124.

Моисеева

Екатерина

Анатольевна

29.11.1961

 

Уд. № 246

 

домохозяйка

125.

Титов

Михаил

Георгиевич 

30.11.1921

 

Уд. № 359

8916-724-07-77м

Пенсионер

Декабрь

126.

Денисенко

Анна

Петровна

01.12.1951

 

Уд. № 615

81038-062-

334-19-22с

Зам. городского

головы, управделами

исполкома

127.

Новиков

Виктор

Викторович

13.12.1956

 

Уд. № 577

 

Изготовитель

кукол

128.

Озёрская

Анна

Вячеславовна

15.12.1971

 

Уд. № 592

81038-066-979-49-92

81038-062-

349-59-58

ООО «Северо-Восточ

ная мануфактура»

Исполн. директор

129.

Попова

Надежда

Васильевна

17.12.1921

 

Уд. № 282

 

Пенсионер

130.

Жук

Николай

Владимирович

20.12.1926

 

Уд. № 129

 

Пенсионер

131.

Тарадайко

Юлия

Васильевна

25.12.1926

 

Уд. № 350

 

Пенсионер

132.

Коломиец

Юрий

Игоревич

27.12.1936

 

Уд. № 514

84967-31-08-67с

Зам. ген.директор

"Протонтоннельстрой

133.

Лунева

Раиса

Александровна

27.12.1936

 

Уд. № 217

 

Пенсионер

 

Общие положения об организации "Землячество Донбассовцев"Список книг членов землячества, изданных при содействии правления землячества донбассовцевСписок членов землячества, избранных в государственные структурыЧеловек года - 2010Список членов землячества - почетных граждан городовСостав совета региональной общественной организации «Землячество Донбассовцев» ІV созыва (избран на отчетно-выборном собрании 24.05.2008 г.)Структура и руководящий состав секций правления «Землячества Донбассовцев»Список членов землячества донбассовцев, чьи имена, по ходатайству правления, увековечены в городах ДонбассаЮбиляры 2011 года РОО «Землячество Донбассовцев» (январь - июль) Юбиляры 2012 года (январь-июнь)Состав совета Региональной общественной организации «Землячество Донбассовцев» V созываСостав Правления Региональной общественной организации «Землячество Донбассовцев» V созыва ( 18.5.2013)Отчет Правления о работе 2008-2012 гг.
© 2006—2017 РОО «Землячество Донбассовцев»
Все права защищены
Разработка сайта — siteperfect