О ЗемлячествеНовостиСтатьиИнформацияКонтакты

Структура и руководящий состав секций правления «Землячества Донбассовцев»

Женская секция общественной организации «Землячество Донбассовцев» 

1.

Лунёва Раиса Александровна

Почётный Председатель  секции

2.

Беликова Галина Михайловна

Председатель  женской   секции

3.

Титова Тамара Васильевна

Заместитель Председателя  женской  секции

Структура женской секции Правления «Землячества Донбассовцев»

Социально-бытовой сектор:

1.

Дейнега Тамара Тимофеевна

Председатель

2.

Шевченко Наталья Андреевна

Заместитель

3.

Кроль Лилия Константиновна

член секции

4.

Дейнега Инна Владимировна

член секции

Культурно – массовый сектор:

1.

Моргунова Анна Марковна

Председатель

2.

Фроловичева Нина Степановна

Заместитель

3.

Костина Ольга Владимировна

член секции

Культурный сектор:

1.

Авдеенко Татьяна Петровна

Председатель

2.

Пономаренко Лидия Семёновна

Заместитель

3.

Новикова Инна Владимировна

член секции

3.

Шевченко Ольга Геннадьевна

член секции

4.

Волочиенко Ольга Александровна

член секции

Шефский сектор:

1.

Титова Тамара Васильевна

Председатель

2.

Фисун Тамара Фёдоровна

Заместитель

3.

Недорезова Евгения Потаповна

член секции

4.

Гришина Людмила Александровна

член секции

Секция ветеранов  войны  и  военнослужащих общественной организации «Землячество Донбассовцев»

1.

Беспалов Владимир Васильевич

Председатель секции ветеранов войны и

военнослужащих

2.

Хромов Николай Петрович

Заместитель  Председателя

3.

Злогодухов Сергей Борисович

Заместитель   Председателя

 Секция  ветеранов  труда общественной организации «Землячество Донбассовцев»

1.

Почкайлов Михаил Иванович

Председатель секции   ветеранов труда

2.

Медзмариашвили Нодари Акакиевич

Заместитель   Председателя

3.

Гайдай Николай Семёнович

Заместитель    Председателя

Секция  по  работе с молодёжью общественной организации «Землячество Донбассовцев»

1.

Хаметов Рустам Саидович

Председатель секции   по работе с молодёжью

2.

Рязанов Олег Александрович

Заместитель      Председателя

3.

Кантер  Сергей  Витальевич

Заместитель      Председателя

4.

Туков  Александр  Александрович

Член  секции

5.

Пустовой Тарас Викторович

Член   секции

Общие положения об организации "Землячество Донбассовцев"Список книг членов землячества, изданных при содействии правления землячества донбассовцевСписок членов землячества, избранных в государственные структурыЧеловек года - 2010Список членов землячества - почетных граждан городовСостав совета региональной общественной организации «Землячество Донбассовцев» ІV созыва (избран на отчетно-выборном собрании 24.05.2008 г.) Список членов землячества донбассовцев, чьи имена, по ходатайству правления, увековечены в городах ДонбассаЮбиляры 2011 года РОО «Землячество Донбассовцев» (январь - июль)Юбиляры 2011 года РОО «Землячество Донбассовцев» (август - декабрь)Юбиляры 2012 года (январь-июнь)Состав совета Региональной общественной организации «Землячество Донбассовцев» V созываСостав Правления Региональной общественной организации «Землячество Донбассовцев» V созыва ( 18.5.2013)Отчет Правления о работе 2008-2012 гг.
© 2006—2017 РОО «Землячество Донбассовцев»
Все права защищены
Разработка сайта — siteperfect